Хореографы Лицея искусств вновь доказали свою высокую подготовку

На днях коллективы вернулись в Глазов с великими победами. Ансамбль танца «Лицей» на всероссийском конкурсе-фестивале «Улыбки России», что проходил с 9 по 11 января в г. Суздаль, завоевали высокие награды.

— Диплом лауреатов 1 степени в номинации эстрадный танец 6-9 лет
— Диплом лауреатов 1 степени в номинации эстрадный танец 10-12 лет

Преподаватели: Девятых Елена Владимировна, Головизнина Анна Леонидовна.
Руководитель: Суднишникова Валентина Юрьевна.

«Образцовый» ансамбль народного танца «Коробочка» на Международном конкурсе-фестивале «Таланты без границ», что проходил с 9 по 13 января в г.Санкт-Петербург, так же завоевали высокие места.

— Диплом лауреатов 1 степени в номинации народный танец (10-12 лет)
— Диплом лауреатов 1 степени в номинации народный танец (смешанная группа)

Руководитель Коробова Татьяна Васильевна, хореограф Педагог- Шумко Елена Геннадьевна, концертмейстер Дерябина Надежда Гертовна, постановщик Коробова Татьяна Васильевна.

Оба конкурса являются очень престижными по своим критериям и составу жюри. Мы рады, что наши коллективы были награждены высоким баллом. Лицеисты, таким образом, прославляют не только свой родной Лицей искусств, но и наш родной город Глазов, который, благодаря таким достижениям становится все более известным в стране и мире.

Мы поздравляем всех лицеистов и, конечно же, преподавателей, ведь именно благодаря преподавателям дети могут добиваться успеха, который стимулирует их заниматься серьезней и упорнее своим любимым делом.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение