Воспитатели трех детских садов Глазова получат денежные поощрения

Четвёртый год педагоги детских садов Глазова участвуют в республиканском конкурсе на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками Удмуртии. В этом году в конкурсе приняли участие воспитатели из детских садов №17, №40 и учитель-логопед из детского сада №29.

Основными принципами проведения конкурса стали гласность, открытость, «прозрачность» процедур и обеспечение равных возможностей для участия педагогов образовательных организаций, расположенных на территории Удмуртской Республики.

Конкурсный отбор проводился по таким критериям как высокие результаты освоения воспитанниками образовательной программы при их позитивной динамике за последние три года, создание педагогом условий для приобретения воспитанниками позитивного социального опыта и др. Приветствовалось наличие у конкурсантов собственной методической системы, апробированной в профессиональном сообществе.

В октябре ко Дню учителя за счет средств бюджета Удмуртской Республики денежное поощрение будет предоставлено 50 педагогам согласно рейтингу. Поздравляем педагогам детских садов №17, 29, 40, которые смогли войти в рейтинг и стать лучшими не только в своих образовательных организациях, но и в Республике.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение