Военно-патриотический клуб «Кречет» отметил пятилетие

11 декабря в КСЦ «Победа» собрались друзья военно-патриотического клуба «Кречет», чтобы поздравить его курсантов и инструкторов с днем рождения клуба. В этот день проходило праздничное мероприятие, посвященное 5-летию ВПК «Кречет».

Поздравить ВПК «Кречет» пришли Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков, депутаты Вера Тронина, Сергей Ситчихин, Павел Колчин, представители Администрации города Глазова, военного комиссариата Глазова, представители общественных организаций, родители участников клуба и многие другие.
Все гости отметили огромную заслугу организаторов клуба в деле патриотического воспитания молодежи и выразили благодарность руководителю клуба и его инструкторам и курсантам за ответственное отношение к занятиям в клубе.

Игорь Волков от имени Главы Города Глазова также поздравил клуб с 5-летием и поблагодарил руководителя клуба Игоря Коноплева за работу: «Прекрасно, что в городе работает такой замечательный военно-патриотический клуб. Ребята, которые проходят в ВПК „Кречет“ настоящую школу жизни — это элита нашей страны в будущем, патриоты, готовые в любую минуту встать на защиту Родины. Желаю клубу дальнейшего развития, а его курсантам и инструкторам — удач и побед».

Праздничный концерт в честь дня рождения клуба продолжился номерами танцевальной группы «Фестиваль», школы пои ДЮЦ «Контур», школы восточных единоборств кунг-фу хонг-за Глазова, конечно, номерами самих участников клуба «Кречет» и его инструкторов. По доброй традиции курсанты клуба подарили цветы присутствовавшим матерям, чьи дети погибли во время боевых действий.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение