В Сыге прошел праздник двора, посвященный Дню защиты детей

2 июня в поселке Сыга прошел праздник двора, посвященный Дню защиты детей. Организатором выступили житель микрорайона, генеральный директор ООО «Ритуал» Николай Шибанов, Администрация города Глазова, КСЦ «Победа».

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы Администрации Ольга Станкевич: «Хочу сказать большое спасибо Николаю Аркадьевичу Шибанову за помощь в организации мероприятия. С каждым годом все больше детей с радостью участвуют в празднике, которые в нашем городе пока редкость. Надеюсь, что жители других районов города переймут вашу замечательную традицию».

Отметим, праздник двора для детворы из Сыги проходит в шестой раз. Его «начинателями» является сыгинский уличком Любовь Суходолова, а идею поддержали Администрация города Глазова и депутат этого округа Дмитрий Захаров.

Скучать в этот вечер не пришлось никому. Работники КСЦ «Победа» подготовили спортивно-развлекательную программу, в которой с большим удовольствием поучаствовали дети и взрослые. Каждый из участников праздника получил призы и подарки, предоставленные индивидуальным предпринимателем Дмитрием Шибановым.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение