В МФЦ Глазова прошел ребрендинг

4 декабря в Глазове прошла презентация МФЦ, открывшегося в новом фирменном стиле — «Мои Документы». Многофункциональный центр перешел на единый для всей страны фирменный стиль под названием «Мои документы». «Мои Документы» — это новый общероссийский бренд для системы МФЦ, что означает: государственные услуги близко и на все случаи жизни.

На торжественном мероприятии с напутственными словами выступили заместитель министра экономики Удмуртской Республики Римма Бякова, начальник Управления административной реформы, нормотворчества и кадровой работы министерства экономики Удмуртской Республики — Антон Абрамов, первый заместитель Главы Администрации города Глазова по экономике, управлению имуществом и развитию города Александр Пономарев, начальник Управления муниципальной службы и кадровой работы Администрации города Глазова Олег Громов.

В помещении полностью изменились корпоративные цвета и внутреннее расположение. Сделано все для комфортного получения заявителями услуг: электронная очередь, удобный зал ожидания, информационные стенды, навигационное оформление, детский уголок, терминал для оплаты государственной пошлины. Также посетители смогут бесплатно воспользоваться порталом Gosuslugi.ru, получить доступ к справочным системам, сайту МАУ «МФЦ», Порталу Правительства Удмуртской Республики и другим Интернет-ресурсам. На втором этаже здания прием ведут нотариусы, специалисты ФГУП «Ростехинвентаризации- Федеральное БТИ по УР».

Цель работы Центра «Мои Документы» — это повышение доступности услуг по оформлению документов, удобство оказания и получения государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

МФЦ находится по адресу: Глазов, ул. Карла Маркса, д. 43.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение