В конце февраля в Глазове пройдет I этап регионального чемпионата среди молодых специалистов

25−27 февраля в глазове при поддержке Правительства Удмуртии и Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров WorldSkillsRussia» пройдет I региональный этап IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Сварочные технологии». Площадкой проведения станет Глазовский аграрно-промышленный техникум (ул. Динамо, 2, тел. 5−36−67).

Чемпионат ставит целью пропаганду передового опыта профессионального обучения, содействие в трудоустройстве выпускников учреждений профессионального образования, повышение значимости и престижа рабочих профессий, профориентацию школьников, привлечение молодежи в реальный сектор экономики Удмуртии.

Планируется, что в мероприятии примут участие руководители Правительства УР, представители учреждений высшего и среднего профессионального образования Приволжского и Уральского федеральных округов, промышленных предприятий и служб занятости.

С положением о проведении конкурса и конкурсными материалами можно ознакомиться на сайте аграрно-промышленного техникума http://glazapt.udmprof.ru/worldskills-russia/.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение