В июне пройдет образовательная сессия «Глазов как Пространство Развития»

С 13 по 30 июня в городе Глазове пройдет образовательная сессия «Глазов как Пространство Развития» для наставников и специалистов по работе с молодёжью на производстве, специалистов по работе с обществом из сфер науки и культуры, учителей школ, педагогов дополнительного образования, воспитателей детских садов, ВУЗовских преподавателей и представителей общественных организаций.

В рамках сессии участники во время практических занятий познакомятся с современными концепциями и возможностями непрерывного открытого образования, сопровождающего человека всю жизнь во всех её сферах. Они смогут взглянуть на родной город, как на пространство богатых возможностей для развития и личностного роста. Овладеют техниками, необходимыми для содержательной работы с детьми и молодёжью по привлечению к участию в прорывных городских проектах. Наметят стратегии социального развития родных предприятий и учреждений, стратегии общегородской социо-культурной интеграции.

Сессию проведут сотрудники Московского института открытого образования Александра Никитина, Михаил Быков и Татьяна Климова.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение