В Глазове выбрали лучшие детские сады по оформлению территории

Администрации города Глазова был проведён городской смотр- конкурс «Фейерверк лета 2012!» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Глазова на лучшее оформление территорий и участков.

Территории дошкольных учреждений год от года становятся все лучше и красивее, как подарок от дошкольников ко Дню рождения любимого города.

В этом году конкурс проходил в период с 17 по 24 июля 2012 года и был посвящен Году Российской истории в Российской Федерации. Руководствуясь положением о конкурсе коллективами детских садов при активной помощи родителей были разработаны цветочные композиции, разбиты цветники, созданы альпийские горки, построены водоёмы и фонтаны. Территории многих детских садов украшают элементы ландшафтного дизайна. Сотрудники создали условия для развития познавательного интереса дошкольников. Дети могут побывать на поляне сказок, пройти по экологической тропе и познакомиться с её объектами, провести наблюдения на метеостанции за изменениями погоды, потрудиться в огороде. А также: познакомиться с бытом сельских жителей, героями удмуртских и русских сказок на познавательных микроландшафтах «Удмуртское подворье», «Деревенский дворик»; отдохнуть на импровизированной туристической базе.

По итогам конкурса «Фейерверк лета 2012!», определены лучшие муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения. Это детские сады:
№44 (заведующий Косенкова В.А.);
№36 (заведующий Подчезерцева Н.В.);
№40 (заведующий Худякова Е.Ю.);
№30 (заведующий Лекомцева В.В.);
№11 (заведующий Лосева Л.М.);
№35 (заведующий Бузмакова Г.Г.);
№49 (заведующий Коротаева О.А.);
№9 (и.о. заведующего Брухтий Е.А.);
№26 (заведующий Шкляева Н.Н.);
№46 (заведующий Лукина Н.В.);
№48 (заведующий Белоусова И.А.);
№20 (заведующий Крикунова Н.М.)

В номинациях отмечены детские сады:
№29 (заведующий Мордвина С.Л.;
№33 (заведующий Кузьмина Т.С.);
№32 (заведующий Чубукова Н.А.);
№38 (заведующий Клобук Е.Б.);
№15 (и.о. заведующего Воеводина О.С.);
№1(заведующий Плотникова Г.Н.)

На территориях детских садов создана настоящая летняя сказка. Это место, где детей принимают, уважают, любят. Где гармонично сочетаются внешняя обстановка и внутреннее содержание.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение