В Глазове выбирают лучшего педагога

В Глазове проходит конкурс «Педагог года – 2016». Конкурс проводится в гимназии №14 с 1 по 18 ноября и включает в себя ряд испытаний. На прошлой неделе состоялось торжественное открытие конкурса, тогда же были проведены: «Самопрезентация» (визитка) и «Методический семинар», сообщает пресс-служба муниципалитета.

С 8 по 11 ноября прошло очередное испытание под названием «Учебное занятие», а 15 ноября молодых глазовских педагогов ждет «Круглый стол образовательных политиков». Все конкурсные испытания проводятся в нескольких номинациях: «Учитель-мастер», «Педагогический дебют», «Педагог дополнительного образования», «Педагог-организатор», «Педагог специального образования». Всего за победу в городском конкурсе борются 23 педагога, представляющих 14 глазовских образовательных организаций.

Церемония торжественного закрытия конкурса и награждение его победителей и участников пройдет 18 ноября в актовом зале гимназии №14. Все участники конкурса получат возможность представлять педагогическое сообщество нашего города на республиканском конкурсе «Педагог года Удмуртии».

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение