В администрации Глазова проходит конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий»

21 октября в муниципалитете Глазова прошла защита проектов в рамках проведения конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий». Цель конкурса: выявление и распространение передового опыта в области муниципального управления и повышения престижа муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Глазов».

Конкурс проходит по трем конкурсным группам: муниципальные служащие, замещающие высшие и главные должности муниципальной службы; муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы; «молодой специалист», муниципальные служащие в возрасте по 30 лет включительно, имеющие стаж муниципальной службы не менее одного года.

В этом году в конкурсе принимают участие 9 муниципальных служащих, которые представляли на суд конкурсной комиссии свои проекты. По Положению о конкурсе, в конкурсной работе должны быть аргументировано изложены основные достижения претендента в профессиональной деятельности (личный вклад претендента в процесс реализации задач и функций, возложенных на орган местного самоуправления, перечень реализованных проектов, показатели результативности служебной деятельности).

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение