В администрации Глазова прошла встреча с молодежью

В администрации Глазова прошел торжественный прием, посвященный Всероссийскому Дню молодежи. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, темой встречи стала молодежная политика как инструмент реализации инициатив и инноваций молодежи. На нее был приглашен актив, работающий с детьми, подростками и молодежью города Глазова. Среди приглашенных были руководители и педагоги клубов по месту жительства, специалисты социальных служб помощи подросткам и молодежи, заместители руководителей по воспитательной работе высших и средне специальных учебных учреждений, активисты молодежных общественных организаций, студенческая и работающая молодежь города.

Участники встречи рассказали о своих инициативах в молодежной жизни города: это и Межнациональный форум в Глазовском педагогическом институте, и фестиваль студенческого творчества среди специальных учреждений «Ингур» в Глазовском техническом колледже, военно-патриотическое мероприятие «Квалификационный экзамен на право ношения черного берета» удмуртского отделения общественной организации «Боевое братство», социальный бизнес-проект «Маленькая Австралия» от работающей молодежи Чепецкого механического завода, турнир по кибер-спорту на базе Глазовского инженерно-экономического института.

В ответном слове глава города Александр Вершинин поблагодарил всех собравшихся за проделанную работу и выразил надежду, что это далеко не последние молодежные инициативы, а также пожелал не останавливаться на достигнутом, активнее принимать участие как в социально-экономической, так и в политической жизни города.
Закончилась встреча награждением заслуженными наградами министерства по делам молодежи, благодарственными письмами сектора по делам молодежи управления культуры и молодежной политики.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение