Удмуртский Дед Мороз Тол Бабай поедет на новогодний фестиваль в Москву

Удмуртский Дед Мороз Тол Бабай примет участие в новогоднем фестивале «В кругу семьи», который пройдет с 23 декабря по 10 января в московском Парке Победы на Поклонной горе.

Во время фестиваля на Поклонной горе появятся ледяные макеты Московского Кремля, Большого театра, здания МГУ на Воробьевых горах, Останкинской телебашни и других знаковых объектов столичной архитектуры. Созданием городка займутся лучшие мастера России, в высоту ледовые дворцы будут достигать 5 метров, в ширину – 10-12 метров.

«В «Ледовой Москве» соберутся Деды Морозы разных национальностей. Удмуртский, бурятский, чеченский, мордовский, тувинский и другие Деды Морозы будут играть с юными гостями в народные игры. Проект «Ледовая Москва» предполагает довольно много активностей для детей. Здесь будут работать снежный городок, лазерный лабиринт с детским пейнтболом, занимательный квест для подростков, ледяные тантамарески (стенд для фотосъемки с отверстием для лица), мастер-классы ледовой скульптуры и дни национальных кухонь.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение