Участники «Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии» посетили Энергоремонт и Прибор-сервис

17 июня на Чепецком механическом заводе прошло собрание участников «Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии». Завод посетило около 60 представителей крупных предприятий республики.

Гости ознакомились с производством двух его дочерних обществ: ООО «Прибор-Сервис» и ООО «Энергоремонт».

Руководители предприятий Илья Кавелашвили и Дмитрий Муханов рассказали о большом потенциале своих организаций, представили технологические возможности и последние достижения.

Директор ООО «Прибор сервис» Илья Кавелашвили: «Наше предприятие разрабатывает, изготавливает и поставляет оборудование различной степени сложности, позволяющее заменить зарубежные образцы, что особенно важно в связи с введенными санкциями. При всем при этом глазовского оборудование не только дешевле, но и надежнее.»

В непростых экономических условиях, предприятия смогли расширить свои позиции на внешних рынках и добиться стабильной рентабельности производства. Министр промышленности и торговли Олег Родионов в ходе встречи высоко оценил достижения дочерних предприятий ЧМЗ, которые все активнее развивают новые направления и работают по заказам со всей Удмуртии и других регионов.

В ходе заседания Ассоциации речь также шла о мерах поддержки промышленных предприятий Удмуртии в рамках антикризисного плана.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение