Студенты-олимпиадники ГГПИ получили премии из рук Главы республики

15 февраля 2016 г. в Резиденции Главы Удмуртии состоялась торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премий для поддержки талантливой молодёжи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2015 году.
На торжество были приглашены победители и призёры всероссийских олимпиад, научных и творческих конкурсов, спортивных фестивалей и спартакиад.

В их числе студенты Глазовского педагогического института им. В.Г. Короленко — команда факультета социальных коммуникаций и филологии в составе: Абашевой Дианы, Соковиковой Анастасии, Петрова Виталия, Андреевой Ольги, Тюляндиной Татьяны, Никифоровой Виктории, Кладовой Надежды под руководством Н.П. Ивановой, кандидата педагогических наук, старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии ГГПИ.

Команда студентов ГГПИ одержала победу во Всероссийской олимпиаде по социальной педагогике среди студентов педагогических специальностей, проходившей в Казанском Федеральном университет в апреле 2015 г. По итогам участия в олимпиаде студенты стали обладателями премии для поддержки талантливой молодежи.

«В этом зале мы видим целый отряд талантливой молодёжи, с кем связаны самые большие наши надежды. Это те, кто совсем скоро будет определять будущее нашей родной Удмуртии и всей великой России, — сказал Александр Соловьев, приветствуя собравшихся. — Вы прошли через испытания и вышли победителями. И это многого стоит. Вы – лучшие из лучших. Заслужить такую премию – большое достижение, большой труд и большой успех! И этот успех требует больших усилий. Но только таким путём можно достичь новых побед, покорить новые высоты».

Глава вручил дипломы и поблагодарил всех, кто причастен к победам молодёжи.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение