Ресторан «Папа Хаус» начал предлагать доступные по цене бизнес-ланчи

В меню ресторана «Папа Хаус», расположенного по адресу ул. Сибирская, 2 появилось комплексное меню для бизнес-ланчев. Такое комплексное предложение позволяет существенно сэкономить на регулярных обедах.

Комплексные обеды давно завоевали популярность у жителей нашего города. За 80 — 130 рублей можно очень сытно пообедать. Комплексное меню, в которое входит классическое «первое, второе и компот» можно получить во многих заведениях Глазова. Однако, у ресторана Papa House http://papa.house/ есть свои преимущества:

Во-первых, это удобное расположение — в самом центре города, на углу пл. Свободы и Сибирской, возле ЦУМа. А это значит удобные парковочные места и шаговая доступность.

Во-вторых, это непередаваемое ощущение уюта и высокого уровня ресторанного сервиса. Места для бизнес-ланчев представляют собой уютные столики с диванами и панорамным видом на улицу.

В-третьих, это наличие не только быстро-обедов, но и большого перечня блюд ресторана: мясные стейки и популярные салаты, пицца и бургеры, суши и роллы, напитки и мороженое для детей всех возрастов.

Главное, при посещении «Папы», это удержаться и не заказать себе ещё пару блюд. Иначе обед превратится в весёлое застолье, но это совсем другая история!

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение