Ремонт подстанции «Южная» запланирован на 2014 год

В «Удмуртэнерго» определили наиболее значимые и важные направления в ремонтной кампании 2014 года. Для повышения надежности распределительной сетевой инфраструктуры в этом году будет отремонтировано 28 подстанций и более 2800 километров воздушных линий электропередачи.

Кроме этого, энергетики проведут ремонт 546 комплектных трансформаторных подстанций, заменят более 10 тысяч изоляторов на линиях, расчистят от деревьев и кустарников 513 гектаров трасс ЛЭП.

В частности, в Глазове будет отремонтирована подстанция «Южная».

Своевременное проведение ремонтных работ позволит обеспечить надежную работу оборудования, уменьшит вероятность возникновения аварий на объектах электроэнергетики, а также позволит подготовить электросетевой комплекс к успешному прохождению предстоящего осенне-зимнего максимума нагрузок 2014-2015 годов.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение