Работники администрации Глазова отчитались о своих доходах за 2014 год

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации города Глазова появились на официальном портале города. Узнать сколько заработали в прошлом году городские руководители, а также об их собственности может каждый.

Не в пример своим ижевским коллегам работники глазовской администрации получают гораздо меньше. К примеру, наш глава администрации Александр Коземаслов заработал с учетом продажи автомобиля и недвижимости 3,384 миллиона рублей. В собственности у руководителя городской администрации лишь квартира на 49,6 квадратных метра. Его супруга заработала 412 тыс. рублей. В ее собственности автомобиль Хонда и квартира на 88 квадратных метров.

Первый заместитель Александра Коземаслова – Михаил Высотских заработал 1,601 миллион рублей. У него в собственности земельный участок на 1000 квадратных метров, гараж, 5-ти дверная Нива и маломерное судно. Есть у Михаила Геннадьевича и доли в двух квартирах на 82 и 50 квадратных метров, а также доля на земельном участке в 1700 квадратных метров.
Его супруга за прошлый год заработала 521 тыс. рублей. Она также имеет доли на земельном участке в 1700 квадратных метров и в квартире площадью 82 кв. м. Помимо этого в ее собственности находится автомобиль Шкода Октавия.

Заместитель главы администрации Глазова по финансовым вопросам Нина Анатольевна Русских за прошлый год заработала чуть больше 4-х миллионов рублей. Такая цифра получилась из-за того, что Нина Анатольевна продала недвижимость. У нее два земельных участка на 1000 и 439 квадратных метра, дом и доля в квартире (60 кв.м.). Ее супруг заработал 230 тысяч рублей, в его собственности три земельных участка на 630, 446 и 444 квадратных метра, а также садовый домик и автомобиль Мицубиси. Плюс доля в квартире (60 кв.м.).

Сведения о доходах выложены на официальном сайте glazov-gov.ru http://glazov-gov.ru/city/korruptsia/svedenija_o_dohodah.

Источник: glazovportal.net http://glazovportal.net/

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение