Публичные слушания по городскому бюджету пройдут в Глазове 15 декабря

15 декабря в Глазове пройдут публичные слушания по проекту бюджета на 2015 год. Ранее проект бюджета обсудили на депутатских слушаниях, главный финансовый документ города принят в первом чтении, сообщает пресс-служба администрации города Глазова. Новацией бюджетного планирования является формирование проекта бюджета города Глазова не только в функциональной структуре, но и в структуре муниципальных программ.

На сегодняшний день администрацией города Глазова утверждены 10 муниципальных программ, и подготовлен 1 проект муниципальной программы. Это программы — «Развитие образования и воспитание», «Создание условий для развития физической культуры и спорта», «Развитие культуры», «Социальная поддержка населения», «Создание условий для устойчивого экономического развития», «Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций», «Профилактика правонарушений», «Муниципальное хозяйство», «Муниципальное управление», «Управление муниципальными финансами», «Реализация молодежной политики».

Обсудить бюджет города на 2015 год глазовчанам предлагают 15 декабря. Публичные слушания начнутся в 17.30 часов в конференц-зале администрации города Глазова, по адресу: город Глазов, ул. Динамо, д. 6.

Письменные замечания и предложения в проект решения «О бюджете города Глазова на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» можно направлять в Администрацию города Глазова по адресу: Удмуртская Республика, город Глазов, ул. Динамо, д. 6, каб. 215 или по электронной почте: admin@glazov-gov.ru в срок до 15 декабря 2014 года.

Окончательно бюджет будет принят депутатами на заседании Глазовской городской Думы во второй половине декабря.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение