«Праздники двора» пройдут для глазовчан 2 и 3 сентября

На этой неделе в Глазове пройдут ставшие уже традиционными праздники двора. Программы праздников разные, но объединяет их общая радость — открытие комплексов для занятия воркаутом, которые подарила Глазову топливная компания «ТВЭЛ» в рамках программы «Спорт в каждый двор».

Уже 2 сентября праздник состоится в районе школы №4. Организатор мероприятия — депутат Лариса Горбушина. Вместе с работниками школы она подготовила большую программу для взрослых и детей: творческий конкурс «Мир глазами детей», показательные выступления и концерт воспитанников «Лицея искусств», ДДК, ДЮЦ, учеников школы №4. Между учащимися школ пройдут мастер класс на и соревнования «WORKOUT BATTLE».

Для жителей района Птицефабрик 3 сентября, в субботу, пройдет День Двора «СПОРТ в каждый ДВОР!»

На Птицефабрике ежегодно проходят праздники поселка. Этот год — не исключение. Показательные выступления клуба восточных единоборств «Айкидо», спортивные эстафеты «Физкульт — Ура!!!», концертная театрализованная программа «Только у нас, только сейчас!», конкурс рисунка на асфальте «Моя спортивная семья» — это и многое другое подготовили работники КСЦ «Победа» совместно с депутатами Дмитрием Захаровым и Игорем Шаталиным для жителей микрорайона. Отдельный пункт праздника — соревнования на новой площадке Workout на территории школы №10: соревнования по уличным видам спорта (подтягивание, упражнения на брусьях, «уголок» и др.).

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение