Поликлиника на ул. Мира вновь откроется после капремонта в конце марта

Взрослая поликлиника городской больницы №1 Глазова начнет прием пациентов в конце марта. Об этом было сказано на совещании по модернизации здравоохранения у первого заместителя главы администрации города Михаила Высотских, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Взрослая поликлиника городской больницы №1 на улице Мира практически готова, рабочая комиссия по приемке здания назначена на 20 февраля, через неделю, к 27 февраля планируется устранить все выявленные замечания. Еще три недели будут переезжать и обустраиваться медики, и в конце марта посетители войдут в капитально отремонтированное здание.

На капитальный ремонт здания поликлиники, который начался в июне 2012 года, израсходовано около 36 миллионов рублей. Укреплены перекрытия, на сто процентов поменяны инженерные коммуникации — отопление, канализация, водопровод, установлена современная сантехника, на полу антистатический линолеум. Появилась новая кровля.
Продолжаются работы во взрослом инфекционном отделении Центральной районной больницы. Приемка здания рабочей комиссией назначена на 25 февраля.

Завершаются все строительные работы в хирургическом корпусе на территории больничного городка ЦРБ.
К концу марта планируется завершить все работы по модернизации здравоохранения в Глазове, кроме благоустройства прилегающих территорий, этим займутся ближе к лету.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение