По факту несчастного случая на горке в д. Адам начали проверку

Полицейские проводят проверку по факту несчастного случая с ребенком на горке для тюбингов на популярной базе отдыха в деревне Адам. По информации пресс-службы МВД по Удмуртской Республике, компания молодых людей спускалась с крутой горы на сноупланах и сбила двух девочек четырех и шести лет. Малышки в это время поднимались вверх вдоль спуска — тропинка для подъема в гору и трасса для катания проходят рядом.

Родители девочек поднимались следом, в нескольких метрах от детей. В результате сильного удара старшая девочка получила тяжелые черепно-мозговые травмы. Бригадой скорой помощи она была доставлена в реанимацию.

Несчастный случай на базе отдыха «Снегири» произошел во время новогодних каникул – 6 января около 19:00. «6-летняя девочка получила черепно-мозговую травму на ледяной горке в результате наезда другого тюбинга», — цитируют представителей пресс-службы «Аргументы в Ижевске».

Ребенок попал в реанимацию, врачи борются за жизнь малышки. В МВД по региону отметили, что ответственность за происшествие должна нести администрация базы отдыха «Снегири».

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение