Новый асфальт на улицах Белова и Кирова проверят на качество

4 августа, сотрудники лаборатории КУ УР «Управтодор» взяли пробы асфальта для лабораторного исследования на улицах, которые были недавно отремонтированыв Глазове — Кирова и Белова.

Специальным оборудованием был высверлен фрагмент асфальта, был произведен замер его толщины и плотности. Взятые образцы специалисты увезли для дальнейших исследований. Результаты будут известны в конце этой недели.

Помимо сотрудников специальной лаборатории в Глазов во вторник прибыл и министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики Виктор Вахромеев. В рамках своего визита он происпектировал нескольких городских улиц и дворов, где накануне был сделан ремонт. После инспекции в городе министр отправился в район — в сторону СНТ «Заречье».

Напомним, в этом году Глазову на ремонт улично-дорожной сети было выделено 40 млн рублей, из них 10 млн рублей — на ремонт дворовых территорий. На сегодняшний день отремонтированы улица Белова, участок по улице Кирова. В ближайшее время дорожники приступят к ремонту улицы Циолковского.

Источник: glazovportal.net http://glazovportal.net/

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение