Начались строительные работы по установке детской площадки в парке Горького

20 июня в Глазове пройдет аукцион по выбору подрядчика, а через 10 дней будет подписан контракт с выигравшей организацией на проведение работ по установке детского парка от благотворительного фонда Натальи Водяновой. К работе строители приступят в начале июля.

В настоящее время на месте будущего парка идут работы по демонтажу старых конструкций. Детский парк будет располагаться на территории центрального парка культуры и отдыха имени Горького и займет участок от улицы Ленина до оси улицы Наговицына.

Строители должны подготовить выложенную плиткой площадку, а для покрытия площадки роледрома будет применяться самый современный на данный момент бетон, а также осуществлено двойное армирование, выложен укрепляющий слой и специальная мастика. Помимо этого в парке появятся специальные фигуры для катания на скейтах и роликах и трибуны для зрителей.


Что делают на улице ваши дети? Очень важно создать им условия интересного и безопасного досуга. Ведь гораздо спокойнее, если ребенок гуляет недалеко от дома, вы знаете, чем он занят и можете приглядывать за ним из окна квартиры. Идеальным решением в данном случае будет обустройство дворовой территории. Всевозможные уличные спортивные комплексы http://unicomsk.ru/products_cat/sportivnye-kompleksy/ вы сможете заказать на сайте компании Юникомстрой. В каталоге представлены уже готовые решения детских площадок и отдельных атрибутов. В проектировании детских спортивных комплексов необходимо учесть факторы, для развития разнообразной физической активности. В готовых комплексах предусмотрены установки и тренажеры, направленные на укрепление различных групп мышц и тренируют такие навыки, как ловкость, силу, координацию и выносливость. То есть в детях воспитывается общая физическая культура и активный досуг.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение