На глазовском комбикормовом заводе прошла конференция для специалистов КОМОС

В конце декабря 2015 года на Глазовском комбикормовом заводе прошла 24-я конференция “Современные технологии кормления и содержания в промышленном скотоводстве”, в которой приняли участие руководители и главные специалисты предприятий, входящих в состав агрохолдинга “КОМОС ГРУПП”.

В рамках конференции участники обсудили актуальные вопросы качества кормовой базы, от которой сегодня во многом зависит, насколько эффективно удастся реализовать генетический потенциал крупного рогатого скота. Особенно приглашенных заинтересовала белково-витаминно-минеральная добавка ПротЭнерго, разработанная специально для коров на раздое. Использование БВМК ПротЭнерго увеличивает производство молока в среднем на 10 % в течение всего периода лактации, а также увеличивает жирность молока на 0,3 — 0,4%.

Также посетители смогли пообщаться с лекторами и коллегами – участниками конференции. Во второй половине мероприятия для гостей была организована экскурсия по производственным площадкам завода, на которой они познакомились с производственным процессом изготовления комбикормов.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение