Молодежный парламент Глазова начнет свою работу в апреле

На днях закончился прием документов в городской Молодежный парламент. 13 лучших молодых кандидатов попытаются реализовать свои инициативы в Глазовской городской Думе. Попасть в Молодежный парламент может любой глазовчанин в возрасте от 16 до 31 года. Больше двух лет не удавалось набрать достаточное количество человек, чтобы парламент заработал в полную силу. И вот нынешние попытки привлечь молодежь к общественной жизни города, наконец, увенчались успехом.

Игорь Волков, заместитель председателя Глазовской городской Думы: «На сегодняшний день их 21, возможно будет чуть поменьше, но хотелось бы сказать, что ура! – состоялось, Молодежный парламент работать будет. Отличие в том, что в прошлые разы, (2 раза мы пытались создать), не было достаточного количества желающих, сейчас желающие появились, появились люди, которых не просто предприятия и общественные организации направляют, а появились люди, которые, прочитав объявление, заинтересовались, пришли, спросили».

Программа, которую все кандидаты в Молодежный парламент представили в своей заявке, должна отображать самые актуальные вопросы, касающиеся жителей города и, конечно же, молодежи. А главное, предложить варианты их решения.

Сейчас специальная комиссия, куда войдут представители и городской Думы и администрации Глазова, рассмотрит анкеты всех претендентов. В середине марта уже окончательно утвердят список городского Молодежного парламента из 13 человек. Но те, кто не войдет в эту общественно-политическую дюжину, все равно сможет принимать участие в деятельности нового органа в качестве помощников. Первое заседание молодежи в городской Думе пройдет в начале апреля.

Вы хотите что-то продать из своих вещей, или, наоборот, купить с рук подешевле? Вам необходимо снять квартиру или комнату, найти запчасти для автомобиля или же продать свой автомобиль? Или вас больше интересует обмен детскими вещами, книгами или растениями? Для всего этого сегодня существуют доски объявлений. При этом, взаимодействовать можно в онлайн-режиме (а не ждать несколько дней, как в случае с объявлением, подаваемым в газету). Введя запрос Доска бесплатных объявлений Пенза http://sbpo.ru, вы получите множество ресурсов для размещения объявлений различной тематики. Например, вы можете без особых хлопот продать отслужившие свое детские вещи и таким же образом недорого приобрести обновки для своих детишек. Дети растут быстро, поэтому вещи б/у на самом деле почти новые, надетые один-два раза, особенно это касается верхней одежды и праздничных нарядов.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение