Магазин «Мир плитки» в Глазове предлагает широчайший ассортимент и дизайн-проектирование

Всегда приятно благоустроить собственное жилище по своему пониманию практичности и эстетичности. Не исключением становится отделка санузла и кухни. При выборе отделочного материала для стен и пола в этих помещениях нужно руководствоваться несколькими простыми правилами. Во-первых, это долговечность материала. Во-вторых, простота ухода за ним. В-третьих, экологичность. И конечно же внешний вид. Уже несколько десятилетий оптимальным решением для отделки этих «капризных» помещений служит керамическая плитка и керамогранит, обладающие вышеперечисленными преимуществами.

В Глазове не так много компаний, специализирующихся на продаже керамической плитки, мозаики и керамогранитной плитки. Одним из лидеров по ассортименту, сочетанию цена — качество, профессионализму специалистов является магазин «МИР ПЛИТКИ» на улице Глинки, 2.

Наш коллектив с радостью проконсультирует и подберет из представленного многообразия необходимый материал по нужным критериям. В магазине представлены товары производителей из России, Испании, Италии, Великобритании, Китая. Наши сотрудники пристально следят за изменениями тенденций в области дизайна и новых технологических особенностей в производстве этих популярных отделочных материалов. Ассортимент всегда пополняется новыми коллекциями известных брендов — производителей.

Для более четкого понимания будущего внешнего вида ванной комнаты, туалета или кухни у нас можно заказать 3D проект визуализации, с точными расчётами количества необходимых для отделки материала. В проекте учитываются особенности помещения: его масштаб и форма. Точный подбор цвета и размера отделочного материала дает оптимальное визуальное восприятие помещения.

Все товары, представленные в нашем магазине имеют сертификаты соответствия и гарантийный срок.Работники нашего магазина производят проверку поступаемого товара на целостность, во избежание недоразумений при продаже.

Оцените качество и цену наших товаров обратившись к нам! Мы с радостью подберем качественный товар для реализации желаемого результата!

Сайт магазина: http://mirplitki18.ru/
Ждем Вас в магазине «Мир плитки», ул. Глинки 2.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение