Ледовый дворец и городской парк отремонтируют в 2013 году

В 2013 году глазовский ледовый дворец «Прогресс» и городской парк ждет капитальный ремонт. Напомним, что Президент Удмуртской Республики Александр Волков и генеральный директор госкорпорации «Росатом» подписали соглашение о выделении в 2013 году Глазову более полумиллиарда рублей на развитие социальной сферы.

По информации пресс-службы Администрации мцниципального образования, Глава города Александр Вершинин провел рабочие встречи с двумя вице-президентами топливной компании ТВЭЛ — Геннадием Лисавкиным и Вадимом Сухих. Корпорация одобрила все предложения города, сформированные, в том числе, и самими глазовчанами. Поскольку финансирование в подобных объемах заложено на несколько лет, то все эти проекты будут реализованы планомерно.

В 2013 году атомная компания предложила сосредоточиться на двух «глобальных» объектах — ремонте Ледового дворца спорта «Прогресс» и реконструкцию городского парка. Муниципальными властями данные проекты дорабатываются — далее компания будет защищать их финансирование на уровне «Росатома».

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение