Коммунальные службы Глазова подтвердили готовность к зимнему содержанию дорог

Синоптики прогнозируют снегопады, коммунальные службы подтверждают готовность к зимнему содержанию дорог. Организует уборку дорог по муниципальному контракту МУП ЖКУ. В этом году в автопарке предприятия 23 единицы собственной техники и 3 арендованной.

Недавно в город поступила новая комбинированная дорожная машина (КДМ), которая будет включена в работу по расчистке от снега и подметанию дорог. Машина уже на производственной базе, где ее тестируют, на днях КДМ зарегистрируют в Госавтоинспеции, и она приступит к работе, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Работы на дорогах при сильных снегопадах будут начинаться не позднее часа с момента начала снегопада, к началу рабочего дня все дороги очищены от снега. Тротуары расчищают и обрабатывают от наледи с 5 часов утра – в работах задействовано 93 дворника.

Уборкой снега во дворах занимаются управляющие компании – информация о вашей обслуживающей организации есть на стендах в подъезде вашего дома, список всех управляющих компаний и ТСЖ есть на сайте администрации города: http://glazov-gov.ru/city/zhkh/kompaniizkh.

Магазины, торговые центры, частные предприятия, организуют расчистку прилегающей территории собственными силами.

Пожаловаться на некачественную уборку снега вы можете в вашу управляющую компанию или в управление ЖКХ администрации города по телефону: 2-93-36. Вашу заявку передадут управляющей компании, и замечание будет устранено в течение рабочего дня.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение