Команда «Удмуртской птицефабрики» из Глазова победила на VIII Спартакиаде работников «КОМОС ГРУПП»

Летняя спортивно-оздоровительная спартакиада работников «КОМОС ГРУПП» прошла в Завьялово. В этом году на стадионе «Урожай» собрались более тысячи спортсменов, представляющих 15 команд из Удмуртии, а также предприятий Пермского края – хладокомбината «Созвездие» и птицефабрики «Менделеевская».

Они соревновались в пляжном волейболе, мини-футболе, легкоатлетической эстафете, прыжкам в длину, перетягивании каната, сдаче норм ГТО, пулевой стрельбе. Особое место заняли состязания спортивных семей.

Как отметил генеральный директор «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов, основная цель летней и зимней спартакиад – сплотить коллектив. «Самое главное, чтобы люди общались в неформальной обстановке. Мы уже много лет проводим подобные мероприятия. Спорт – это универсальное средство для сплочения коллектива. Наши предприятия сегодня представлены в четырех регионах России, ежегодно число наших сотрудников увеличивается на 350-370 человек. А это новые рабочие места и улучшение финансового климата в регионе»,- рассказал Андрей Шутов.

Как сообщил главный судья соревнований Виктор Елгешин, в этом году на спартакиаде появился новый вид состязаний – пляжный волейбол.Увеличилось и число команд. «Конечно, среди участников есть традиционные фавориты. Это Глазовский комбикормовый завод и Удмуртская птицефабрика. Но и других участников не стоит списывать со счетов», — подчеркнул он.

Победителем спартакиады в этом году стала команда «Удмуртской птицефабрики». Серебро досталось«Глазовскому комбикормовому заводу», а третье место завоевали спортсмены производственной площадки «Ижмолоко» ОАО «МИЛКОМ».

Источник: susanin.udm.ru http://susanin.udm.ru/

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение