И.О. главы Удмуртии Александр Соловьев посетил Глазов

18 апреля исполняющий обязанности главы Удмуртии Александр Соловьев побывал с рабочим визитом в Глазове. С утра руководитель республики посетил детскую поликлинику Городской больницы №1, затем встретился с депутатами районного совета, провёл встречу со студентами Глазовского педагогического института, ознакомился с работой специалистов городского Многофункционального центра.

Главным пунктом визита в Глазов стало посещение градообразующего предприятия – Чепецкого механического завода. Здесь Александр Соловьев побывал в металлургическом цехе по производству циркония и в цехе по производству мелкого проката. На встрече с работниками предприятия он рассказал о ситуации в республике и перспективах развития региона.

Исполняющий обязанности главы много времени уделил знакомству с ходом строительно-ремонтных работ на спортивных сооружениях Глазова. Он посетил ледовый дворец спорта «Прогресс», Дом спорта и городской стадион. Александр Соловьев поставил задачу перед руководством города обеспечить сдачу основных объектов с тем, чтобы этим летом в Глазове на достойном уровне провести республиканские сельские игры.

Итоги рабочего визита были подведены на совещании с активом города. Перед собравшимися выступили члены правительства республики, работавшие здесь в этот же день по своим программам.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение