Глазовское отделение КПРФ представила список кандидатов в городскую думу

“Глазовское городское отделение политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” утвердило список кандидатов в депутаты Глазовской городской Думы шестого созыва.

Партийный список возглавляют: Масленникова Елена Александровна, заместитель директора по учебной работе в МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №3”, депутат Глазовской городской Думы, Ращепкин Константин Семенович, начальник Департамента по работе с членами палаты и оказанию платных услуг Удмуртской торгово-промышленной палаты в г. Глазове и Барышников Николай Степанович, пенсионер.

Кроме того на выборы от КПРФ выдвинуты территориальные группы кандидатов:

Избирательный округ №1 – Анисимов Андрей Павлович, слесарь АВР по водоснабжению в муниципальном унитарном предприятии водопроводно-канализационного хозяйства.

Избирательный округ №2 – Гордин Владимир Васильевич, пенсионер, действующий депутат Глазовской городской Думы.

Избирательный округ №3 – Касимов Альфред Газизуллович, аппаратчик переработки отходов химического производства, АО “Чепецкий механический завод”.

Избирательный округ №4 – Золотарев Александр Александрович, ведущий юристконсульт, муниципальное бюджетное учреждение культуры “Культурный центр “Россия”.

Избирательный округ №5 – Шутов Алексей Геннадьевич, исполнительный директор ООО “Охранная организация “Центр – Глазов””.

Избирательный округ №6 – Булдаков Роман Алексеевич, учитель истории и обществознаниярод занятий, муниципальное общеобразовательное учреждение “Дондыкарская средняя общеобразовательная школа”.

Избирательный округ №7 – Юнусбаева Анна Владимировна, корреспондент, Общество с ограниченной ответственностью “Издательство “Мой город””.

Избирательный округ №8 – Швец Юрий Владимирович, индивидуальный предприниматель, депутат Глазовской городской Думы.

Избирательный округ №9 – Яговкин Дмитрий Николаевич, начальник команды АНО “Спортивный клуб “Прогресс””.

Избирательный округ №10 – Мехтиев Тимур Низамиевич, директор ООО “ФудСервис”.

Избирательный округ №11 – Едигарев Андрей Борисович, индивидуальный предприниматель.

Избирательный округ №12 – Чащин Алексей Владимирович, инженер – электроник, ЗАО “Гринатом” в г. Глазове.

Избирательный округ № 13 – Микрюкова Светлана Леонидовна, главный бухгалтер, ООО “Лампандия”.

Источник: glazovportal.net http://glazovportal.net/

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

Нет ни одного комментария

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта. Новые комментарии на сайте могут публиковаться с задержкой до 2 минут.

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение