Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» завершил выступление в сезоне

5 мая футболисты мини-футбольного клуба «Прогресс» из Глазова http://www.glazov.su провели последний в сезоне матч против «Дины». Эту встречу на выезде глазовская команда проиграла со счетом 3:9. В составе «Прогресса» забитыми мячами смогли отметиться Александр Райхель – дубль и Евгений Балдин. Комментируя результат матча, главный тренер «Прогресса» Валерий Чугайнов отметил, что победить в матче было практически невозможно. Понять тренера можно, команда играла свой третий матч за последние 9 дней против очень сильного соперника и закономерно уступила более мастеровитым футболистом «Дины».

В целом же концовка сезона была сглажена двумя домашними победами «Прогресса» в последних матчах. Сначала на последних секундах матча была добыта победа со счетом 7:6 над МФК «Мытищи», а затем со счетом 6:3 был обыгран «Ямал». При этом, как и в предыдущем сезоне, «Прогресс» выступил в роли аутсайдера чемпионата, заняв последнее 14 место в турнирной таблице.

В 39 проведенных играх глазовский клуб сумел одержать 6 побед, один матч свел в ничью и в 32 проиграл, набрав по итогам чемпионата всего 19 очков.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение