Глазовский МФК «Прогресс» проиграл в сухую команде из Югры

6 ноября в подмосковных Мытищах прошел матч очередного тура Первенства России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Один из лидеров турнира – югорский МФК «Газпром-Югра» – принимал глазовский «Прогресс».

Игра завершилась крупной победой хозяев. Уже за первые 10 минут в ворота команды из северной столицы Удмуртии влетело два мяча. После перерыва преимущество «газпромовцев» было упрочено еще тремя безответными голами. Итог – 5:0 в пользу югорчан.

«Поздравляю «Газпром» с заслуженной победой. Всё по делу. Если мы хотим играть с такой командой и бороться за какой-то результат, надо забивать свои моменты. Их было не так много, и нужно было подходить со всей ответственностью. Забивай и получай преимущество, заставляй в какой-то момент соперника перестраиваться. К сожалению, те моменты, которые у нас были в первом тайме, поначалу, не реализовали», — цитирует главного тренера «Прогресса» Александра Соколова пресс-служба МФК «Газпром-Югра».

В следующем туре занимающий 10-е место «Прогресс» примет в Ижевске «Новую генерацию» из Сыктывкара. Игры пройдут 20 и 21 ноября.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.