Глазовские волонтеры высадили молодые лиственницы в честь годовщины Победы

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 г.г., 11 мая в Глазове прошла акция «Дерево Победы». Это ежегодная всероссийская акция, в рамках которой ветераны, общественные деятели и волонтеры сажают деревья в память о павших в Великой Отечественной войне. В этом году проект в России стартовал 24 апреля, он продлится до октября.

В этот раз местом для проведения акции в Глазове был выбран участок напротив ТЦ «Глобус» по ул. Калинина. Волонтеры Победы 11 мая высадили молодые лиственницы в память о павших в годы ВОВ и дали новую жизнь скверу, назвав его Аллея Победы.

Отметим, что организаторами акции в Глазове выступили Всероссийское молодёжное движение «Волонтёры Победы», Центр подростковых клубов «Непоседы», Администрация г. Глазова. Спонсорскую помощь в проведении акции оказали ООО «Апогей плюс», рекламное агентство «Арт-Дизайн» (в лице директора Токмянина Александра) и магазин «Хозяйка» (по Калинина, 6).

Напомним, что в прошлом году 8 мая в Глазове мая прошла акция «Сирень Победы» в честь 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Около 20 саженцев сирени были высажены в парке имени Горького со стороны улиц Дзержинского и Ленина — в районе парка Водяновой.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение