Глазовские депутаты в первом чтении приняли проект бюджета на 2013 год

В будущем году Глазов планирует заработать 1 миллиард 429 миллионов рублей. Дефицит же составит 32 миллиона рублей. Как отметил Глава города Александр Вершинин, размер дефицита удается уменьшать каждый год.

Вершинин добавил, что данные цифры не окончательные, бюджет пополнится за счет поступлений из Удмуртии и «Росатома». На 2012 год в бюджете было заложено порядка 1 миллиарда 300 миллионов рублей поступлений, к концу года сумма приблизилась к 2 миллиардам.

Во втором чтении проект главного финансового документа будет рассматриваться во время декабрьской сессии. До этого момента пройдут публичные слушания.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

2 комментария для “Глазовские депутаты в первом чтении приняли проект бюджета на 2013 год”

  1. Алексеев:

    Мне интересно, где можно узнать дату публичного обсуждения и кто в них может участвовать? А то эта политика глазовских СМИ порядком поднадоела — печатаете новости, что вот мол прошло заседание, были слушания.
    Предупреждайте заранее. Мы тоже хотим принимать участие в жизни города. Спасибо за внимание.

  2. Варвара:

    Публичные слушания пройдут 17.12.2012 в 17:30 в здании муниципалитета по адресу: ул. Динамо, 6, конференц-зал. Материалы размещены на официальном портале http://www.glazov-gov.ru и опубликованы в газете Калина красная в прошлую субботу. Можете обратиться в Думу, вам скинут на электронку сразу, я так уже делала, там они в этом плане очень продвинутые!

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение