Глазовские депутаты приянли бюджет города на 2013 год

21 декабря состоялась очередная сессия Глазовской городской Думы. В повестку дня было включено 7 вопросов, основным из которых стало окончательное утверждение проекта бюджета на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов. Принятие бюджета сразу на три года происходило впервые.

Прогнозируемый общий объем поступления доходов бюджета города Глазова на 2013 год по основным источникам согласно классификации доходов бюджетов Российской Федерации был утвержден в сумме 1 миллиард 378 миллионов 71 тысяча рублей. Общий объем утвержденных расходов превысил доходы на 32 миллиона рублей. Причем к 2015 году планируется сократить дефицит на 5 миллионов рублей. Большая часть бюджета — 840 миллионов рублей будет направлено на образование (это на 37 миллионов больше, чем в 2011 году), 191 миллион рублей на здравоохранение, 159 миллионов рублей на социальную политику.

Проект бюджета был детально рассмотрен на заседаниях всех постоянных комиссий и на сессии был принят единогласно.

Далее, также единогласно, депутаты одобрили корректировки бюджета уходящего года. Изменения коснулись увеличению доходной и расходной частей за счет субсидий и дотаций из республиканского бюджета.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение