Глазовчане могут дать оценку работе органов местного самоуправления

Эффективность работы руководителей местного самоуправления в области автодорог и транспорта можно на сайте

На сайте Главы и Правительства Удмуртии проводится ежегодный опрос «Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению».

Посетителей сайта приглашают принять участие в интернет-опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению (по итогам работы за 2015 год).

Опрос проводится с 16 марта до 30 апреля текущего года только для жителей Удмуртской Республики.

Ссылка: http://www.udmurt.ru/test/vote_omsu_2015/opros_glazov.php http://www.udmurt.ru/test/vote_omsu_2015/opros_glazov.php

«Ваше участие в опросе позволит оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению городских округов и муниципальных районов республики» — сообщают организаторы опроса.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос населения проводится в рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение