Глазов с рабочим визитом посетит Александр Соловьев

Глава Удмуртии прибудет в Глазов в четверг, 13 августа. В рабочем графике Александра Соловьева значится сразу несколько объектов, сообщили в муниципалитете.

В первой половине дня Александр Васильевич посетит Глазовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей и Психоневрологический интернат. Эти учреждения Глава проинспектируют с целью проверки их состояния по поручению премьера России Дмитрия Медведева. Кроме того глава республики побывает на площадках «Удмуртской птицефабрики», ознакомится с ходом модернизации производства и реконструкции корпусов.

В полдень Александр Соловьев проинспектирует отремонтированные дороги (ул. Белова) и дворы на Чепецкой 3 и 3а. Ожидается, что будут озвучены результаты проведенных исследований асфальта. Напомним, пробы дорожного покрытия были взяты на прошлой неделе во время визита в Глазов главы Миндортранса УР Виктора Вахромеева, тогда же было дано поручение привести в порядок указанные дворовые территории.

А во второй половине дня Глава региона встретиться с работающей молодежью. Отмечается, что встреча пройдет в неформальной обстановке в «Доме техники».

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение