Глазов принимает участие в международном бизнес-форуме в Ижевске

С 12 по 16 октября в Ижевске проходит Объединенный международный форум: II Международный бизнес-форум «Бизнес-мост в Удмуртии» и IV «Неделя инвестора в Удмуртской Республике».

Организаторы мероприятия — Правительство Удмуртской Республики, Удмуртская торгово-промышленная палата, организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики.

В мероприятиях форума активно участвует и Глазов -бизнесмены, представители муниципальной власти и общественных организаций. Сегодня в работе форума принимает участие Глава города Олег Бекмеметьев.

Форум «Бизнес-мост в Удмуртии» и «Неделя инвестора в Удмуртской Республике» проводятся в регионе ежегодно и являются эффективными площадками для коммуникации бизнеса, государственной власти и активной общественности по вопросам привлечения инвестиций в проекты Удмуртии. В 2015 году программа мероприятия пополнилась новыми форматами.

В рамках Форума планируются дискуссионные площадки по вопросам взаимодействия науки и бизнеса, государственно-частного партнерства, а также стратегические сессии, посвященные развитию крупных инвестиционных площадок: рекреационной зоны в г.Ижевске, агропромышленного парка Удмуртии, туристического кластера «Камский берег», международного мультимодального логистического центра в г. Камбарка. На Форум ожидается визит делегаций Австрии, Азербайджана, Венгрии, Германии, Ирана, Италии, Казахстана, КНР, США, Франции, Чехии.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение