Детский сад №40 «Ромашка» вошел в ТОП-100 лучших дошкольных учреждений России

Детский сад №40 «Ромашка» вошел в сотню лучших дошкольных учреждений нашей страны. Это стало известно после подведения итогов IV Всероссийского образовательного форума под названием «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России», в рамках которого и состоялся конкурс «100 лучших ДОУ России», сообщает городская газета «Красное знамя».

По словам заведующей детским садом «Ромашка» Елены Худяковой, несколько лет назад детский сад №40 стал базовой экспериментальной республиканской площадкой по внедрению информационных технологий в образовательный процесс.

В группах детского сада появились современные мультимедийные комплексы, воспитателям нет нужды бегать с ноутбуками и проводами, искать, где бы им подключить технику. И сегодня у старейших работников самые крутые презентации, а на занятиях ребятишки сидят, открыв рты.

После внедрения в процесс обучения новых технологий, которые используют в своей работы все воспитатели детского сада, в том числе и пожилые, глазовский детский сад №40 «Ромашка» неоднократно становился призером и лауреатом многочисленных конкурсов.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение