Депутаты гордумы Глазова решат судьбу руководства города

Депутатам Гордумы Глазова предстоит принять решение о судьбе действующей городской власти. Руководство города должно удовлетворять чаяния жителей, а в «северной столице»власть не нашла поддержку населения. Об этом на встрече с журналистами заявил президент Удмуртской Республики Александр Волков.

Комментируя инициативу глазовских единоросов о кадровых изменениях в муниципалитете, глава региона отметил, что «итоги любых выборов – это отношение населения к власти, и очень низкий процент голосования за партию власти в Глазове — это отношения населения города к работе власти в первую очередь».

«Депутаты-единоросы молодцы, что подняли этот вопрос и, в конечном итоге я думаю, что они примут соответствующее кадровое решение в интересах глазовчан, чтобы интересам города соответствовали те люди, которые работают в руководстве города. Мы им в этом, естественно, поможем», — заключил Александр Волков.

Напомним, что по итогам выборов 14 октября единоросы получили в Глазове один из самых низких результатов по республике. В считающемся традиционно «коммунистическом» городе партия власти набрала 34,4% голосов при среднем по республике 53,19%. После выборов Александр Волков заявил о возможных кадровых перестановках в городском партийном руководстве. «Я предлагаю поменять партийное руководство. Итоги выборов показали несостоятельность самого руководства Глазова и главы города. Я бы порекомендовал Вершинину сделать выводы. Так не владеть городом и не пользоваться поддержкой людей стыдно», — заявил тогда Президент республики.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение