ЧМЗ получил награду за вклад в улучшение экологии города

В мае 2015 года более 250 сотрудников всех отделов и цехов АО ЧМЗ приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна». Субботник охватил 80 субъектов России. Общее число участников всероссийского мероприятия превысило 2 млн. человек.

Подведение итогов Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2015», торжественная церемония награждения активных участников проекта и праздничный концерт в этом году были проведены в Государственном Кремлевском Дворце 5 июня и посвящены празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды.

За особый вклад в улучшение экологии, экологическое просвещение и активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна – 2015» Фондом им. В.И. Вернадского АО «Чепецкий механический завод» представлен к награде. На церемонии награждения АО ЧМЗ представлял заместитель генерального директора — технический директор Михаил Штуца:

– ЧМЗ уже не в первый раз принимает участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Весна». В этом году силами нашей экологической службы и представителей подразделений завода в ходе уборки улиц собрано и вывезено на городской полигон твердых бытовых отходов 196 куб. метров мусора, это на 71 куб. метров больше, чем в прошлом году. Мы регулярно проводим мероприятия по охране атмосферного воздуха, инструментальные измерения промышленных выбросов. Все показатели всегда в норме. Кроме того, в 2015 году АО ЧМЗ признан экологически образцовой организацией среди предприятий ТК «ТВЭЛ».

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение