«Бурановские бабушки» уходят со сцены

Известный удмуртский коллектив «Бурановские бабушки» объявил о возможном уходе со сцены. Как стало известно, это случится после того, как в их селе достроят храм. Участницы коллектива заявили, что их творческая деятельность направлена исключительно на строительство храма, а по предварительным подсчетам, на это необходимо еще около 12 миллионов рублей, передает «Комсомольская правда». Несмотря на столь солидную сумму, открыть храм планируется к июню – в праздник Святой Троицы.

«Так как денег на строительство не хватает, мы решили, что нужно сделать сольный концерт, тем более люди просят. Попробуем здесь собрать сколько-то денег, чтобы в конце концов покрыть крышу храма», – отметала худрук коллектива Ольга Туктарева.

«Бурановских бабушек» никакие финансовые трудности не пугают, они с улыбкой замечают, что готовы еще десять лет ездить на гастроли. Но после завершения строительства они уйдут со сцены.
«Все нас спрашивают про планы на будущее, что мы будем делать после того, как построим храм. Мы будем счастливы, мы будем петь в церковном хоре на службах в нашем родном селе. Больше нам ничего не надо. Будет много прихожан, будет много людей приезжать к нам в гости», – заключила Ольга Туктарева.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение