Более 5 тысяч десантников приняли участие в праздновании Дня ВДВ в Удмуртии

Более 5 тысяч десантников приняли участие в праздновании Дня ВДВ в Удмуртской Республике. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. По информации ведомства, всего в воскресенье, 2 августа, на территории 8 населенных пунктов региона проведено 12 культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных 85-летию образования Воздушно-десантных войск.

Охрану общественного порядка в этот день обеспечивали сотрудники полиции и частных охранных предприятий, а также члены ДНД. Существенных нарушений общественного порядка не допущено.

В этот день особое внимание полицейских было обращено на ограничение розничной продажи алкогольной продукции.
Вместе с тем, за прошедшие сутки за нарушение антиалкогольного законодательства сотрудники полиции привлекли к административной ответственности 207 человек.

Всего к административной ответственности в этот день было привлечено 1438 граждан, в том числе за мелкое хулиганство – 50. С улиц городов и населенных пунктов республики удалено 244 пьяных, в Ижевске – 142, из них 242 человека доставлены в дежурные части, 1 – передан бригаде скорой помощи, 1 – доставлен медучреждение.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение