6 апреля прошло отчетное собрание Совета ветеранов АО ЧМЗ

На отчётной конференции ветеранской организации АО ЧМЗ с докладом о деятельности Совета в 2014 году выступил председатель Г. В. Зиганшин. Он рассказал о работе комиссий: культмассовой, спортивно-оздоровительной, медицинской, финансовой и по патриотическому воспитанию.

Особо была отмечена интенсивная работа первичных организаций при ЖЭКах и их уполномоченных, ведущих непосредственную работу с ветеранами по месту жительства. Большое внимание в докладе было уделено мероприятиям, посвящённым предстоящему 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Доступ на конференцию был открыт для всех желающих. Около 300 человек собрались в зале, из них 160 голосующих делегатов.

Все выступившие в прениях ветераны отметили хорошую работу Совета. Конференция постановила признать работу Совета ветеранов удовлетворительной.

В качестве приглашённых присутствовали генеральный директор АО ЧМЗ К. Ю. Вергазов, Глава города А. В. Вершинин, председатель Городского совета ветеранов Н. П. Корепанова, председатель ППО АО ЧМИЗ В. А. Богатырёв.

К Ю. Вергазов рассказал об основных успехах в деятельности предприятия в 2014 году и ответил на вопросы собравшихся. Особое внимание было уделено интересовавшему всех присутствующих вопросу о реорганизации выплат из Негосударственных пенсионных фондов.

А. В. Вершинин ответил на вопросы ветеранов о газификации частного сектора, о состоянии дорог в городе, о подготовке города к празднованию Дня Победы. Более детально был обсуждён животрепещущий вопрос о плате за капитальный ремонт жилого фонда.

Заместитель заведующей заводской поликлиникой И. Е. Полянская ответила на вопросы по оздоровлению и лечению ветеранов.

В целом конференция прошла конструктивно в живой непосредственной атмосфере и дала дополнительный импульс для дальнейшей плодотворной работы Совета ветеранов завода.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение