29 июля пройдет пятьдесят шестое заседание Глазовской городской Думы

29 июля состоится очередное пятьдесят шестое заседание Глазовской городской Думы пятого созыва. В повестке 7 вопросов. Большинство их них касаются приведения местных документов в соответствие с действующим законодательством.

В начале заседания депутаты заслушают информацию о состоянии преступности на территории города Глазова за первое полугодие 2015 года, информацию о состоянии законности и правопорядка в городе Глазове за тот же период и информацию об исполнении бюджета города Глазова за первое полугодие 2015 года.

Планируется на заседании внести изменения в рад Положений. Так подвергается редакции Положение о порядке оказания мер социальной поддержки гражданам, проживающим в многоквартирных домах, оборудованных согласно проекту огневыми плитами Сущевского, Положение «О земельном налоге на территории муниципального образования «Город Глазов», Положение «О порядке приватизации муниципального имущества города Глазова, Положение «Об уличных, квартальных комитетах в городе Глазове» и другие нормативные документы.

Также депутаты рассмотрят вопросы о внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Глазов», о внесении изменений в Программу приватизации муниципального имущества города Глазова на 2014−2016 годы, о внесении изменений в решение Глазовской городской Думы «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Глазова».

В завершении заседания депутат обсудят обращение к руководителям организаций, предпринимателям, общественности, населению города Глазова и кандидатуры, представленные к награждению Почётной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение