28 сентября в Глазове пройдет очередное заседание Глазовской городской Думы

Очередное заседание Глазовской городской Думы пройдет 28 сентября. Такое решение приняли на заседании Президиума Думы, которое прошло на прошлой неделе под руководством Председателя Глазовской городской Думы Игоря Волкова.

В повестке сессии 7 вопросов, в основном они касаются приведения местных нормативных документов в соответствие с действующим законодательством. Так, вносятся изменения в «Порядок выдачи и закрытия разрешений на земляные работы на территории муниципального образования «Город Глазов», в Правила благоустройства муниципального образования «Город Глазов» и в Устав муниципального образования «Город Глазов». Также претерпевает изменение Положение «О земельном налоге на территории муниципального образования «Город Глазов».

На заседании проработают вопросы о разрешении муниципальному бюджетному учреждению культуры «Глазовский краеведческий музей» продажи объекта муниципальной собственности, о приведении в 2016 году муниципальных программ в соответствие с решением о бюджете города Глазова на 2016 год и рассмотрят кандидатуры, представленные к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

Традиционно после заседания представительного органа пройдет Депутатский час.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение