27 февраля в Глазове состоится очередная «Прогулка с врачом»

27 февраля в холле глазовской городской больницы №1, расположенной по адресу ул. Мира 22, состоится очередная «Прогулка с врачом». Мероприятие будет посвящено профилактике онкологических заболеваний. «Прогулка с врачом» начнется в 10 часов дня с физкультурной разминки.

Каждый желающий сможет прослушать лекцию врача-онколога на тему «Ранняя диагностика злокачественных новообразований визуальных локализаций», получить ответы на интересующие вопросы; провести скрининг-осмотр кожных покровов с помощью дерматоскопа на раннее выявление рака кожи; измерить артериальное давление; провести флюорографическое обследование; сделать электрокардиографию; маммографию молочных желез; получить индивидуальную консультацию врача-онколога, дерматолога, врача-терапевта; в кабинете первичного онкологического приема фельдшер проведет осмотр кожных покровов, слизистых оболочек.

В акции может принять участие каждый, кому небезразлично свое здоровье. При себе иметь паспорт и полис.

Следует помнить, что ранняя и своевременная диагностика злокачественных новообразований дает возможность провести радикальное лечение, что дает шанс пациенту на выздоровление, возвращению к активному образу жизни и восстановлению его трудоспособности.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение