23 июля пройдет открытый семинар на тему капремонта многоквартирных домов

23 июля 2015 года в актовом зале компании «Ростелеком» по адресу УР, г. Глазов, ул. Будённого, д. 1 в 18.00 состоится семинар на тему «КАПРЕМОНТ МКД: КАК ОН ЕСТЬ».

По просьбе Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Совет председателей многоквартирных домов города Глазова» на семинар приглашены исполняющий обязанности директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике» Смирнов Андрей Леонидович, а также депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики, избранные от г. Глазова.

На мероприятии будет организован сбор подписей под обращением в адрес депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики с просьбой внести в законодательные акты о капремонте многоквартирных домов изменения и дополнения.

Общественная организация потребителей услуг ЖКХ «Совет председателей многоквартирных домов города Глазова» приглашает на семинар всех желающих и обращается с просьбой сообщить о мероприятии всем заинтересованным лицам.

Вход свободный.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение