23 декабря пройдет последняя в этом году сессия Глазовской городской Думы

На последней сессии Глазовской городской Думы в 2015 году утвердят бюджет города Глазова на 2016 год во втором чтении, утвердят кандидатуру председателя Контрольно-счетного органа муниципального образования «Город Глазов».

Также на заседании утвердят Положение о Порядке присвоения имен государственных и общественных деятелей, выдающихся людей Удмуртской Республики муниципальным предприятиям, учреждениям, организациям, а также улицам, площадям, другим составным частям территории муниципального образования «Город Глазов» и Положение о наказах избирателей депутатам Глазовской городской Думы. Внесут изменения в действующие нормативные акты: в решение Глазовской городской Думы «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Глазова» и в решение Глазовской городской Думы «Об утверждении Положения „О статусе депутата Глазовской городской Думы“.

В завершении заседания депутаты рассмотрят вопрос об обращении в Государственный Совет Удмуртской Республики по вопросу внесения изменений в Закон Удмуртской Республики „Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике“ и утвердят кандидатуры, представленные к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

На Депутатском час», который пройдет после сессии, запланировано поработать по 2 вопросам: организация Нового года в Глазове и сдача строящегося 98-квартирного дома в районе Птицефабрик. На вопросы депутатов по этим вопросам ответят работники Администрации города.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение